Подписание трехстороннего Соглашения

10 марта состоялось подписание трехстороннего Соглашения между администрацией Лев-Толстовского муниципального района, профсоюзными организациями Лев-Толстовского района, Объединением работодателей Лев-Толстовского района Липецкой области на 2022 - 2024 годы.

Данный правовой акт устанавливает приоритетные цели, основные принципы совместный действий по экономическому развитию, обеспечению социально - трудовых интересов и прав граждан, повышению благосостояния населения Лев - Толстовского района в 2022 - 2024 годах. Стороны признали необходимым дальнейшее развитие созданной в районе системы социального партнерства и обязались оказывать всестороннее содействие организациям, участвующим в социальном партнерстве, в повышении их эффективности в комплексном решении экономических и социальных задач.

Глава Лев - Толстовского района Брагин Э.А. подчеркивает безусловную значимость совместной работы по обеспечению прав трудящихся, улучшению условий труда и повышению техники безопасности.