Состоялось очередное заседание административной комиссии

9 ноября 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое заместитель председателя комиссии - И.С. Железняков.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.1 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за ненадлежащее содержание ограждений, а также игрового оборудования, ст. 5.9 Кодекса Липецкой области об административных правонарушения за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков, в отношении должностных и физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены административные наказания в виде предупреждения в соответствии с законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.