Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

29 сентября 2021 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, старший помощник прокуратура Лев-Толстовского района. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе по профилактике беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

2. Об организации работы по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди учащихся образовательных учреждений и состояния межведомственного взаимодействия при проведении профилактических мероприятий.

3. Анализ работы органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам первого полугодия 2021 года.

Информация докладчиков была принята к сведению, по всем вопросам комиссией были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.