С 95-летним юбилеем поздравили Куняеву Анну Виденеевну

Не каждому выпадает счастье дожить до 95 лет, но еще меньше кому посчастливилось дожить до такого возраста. Куняева Анна Виденеевна , жительница с. Знаменское одна из таких счастливиц.

С юбилеем её прибыли поздравить заместитель главы района Суворов А.Н., начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью Коротеев А.В., глава Знаменского сельсовета Евтеева Т.А. По традиции вручили юбилярше личное поздравление от Президента РФ Путина, приветственный адрес от администрации района и цветы, поздравил с юбилеем, пожелав крепкого здоровья и обязательно встретить столетний юбилей.

Свой славный юбилей Анна Виденеевна встретила в окружении родных и близких. Остается только пожелать юбилярше: «Так держать!». Оставайтесь такой же бодрой духом, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!