Юбилей Зиборовой Татьяны Васильевны

4.08.2021г. юбилей отметила исполнительный директор ООО "Черкизово-Растениеводство" Зиборова Т.В.

Трудовой стаж работы Зиборовой Татьяны Васильевны составляет свыше 35 лет. И все это время она посвятила отрасли сельского хозяйства. На протяжении 25 лет она возглавляла финансовую структуру крупных сельскохозяйственных предприятий области. С 2014 по 2017 гг. работала исполнительным директором в сельхозпредприятии Липецкого района, а с 2018 г. она является руководителем ООО «Черкизово-Растениеводство».

С знаменательным событием, 55-летним юбилеем, поздравили глава Лев-Толстовского района Брагин Эдуард Анатольевич и начальник отдела сельского хозяйства Залыгаева Надежда Борисовна, вручили Татьяне Васильевне цветы и памятный подарок, пожелав крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия и оптимизма, большой жизненной силы и как можно больше радостных дней, согретых любовью родных и близких!