Выпускной 2021

Глава района Брагин Э.А., директор школы Пахомов Н.Ю. и настоятель Троицкого храма с. Троицкое иерей Александр Бондаренко поздравили выпускников с успешным завершением первого важного этапа вашей жизни - с окончанием школы!

Это замечательное время, когда перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире.

Ребята, мы гордимся каждым из вас! Уверены, что если на этом отрезке жизненного пути вы смогли достичь успеха, то сможете сделать это и в будущем. Желаем вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта, стать мастерами своего дела. Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Выражаем особую признательность педагогам за самоотверженный труд. Желаю доброго здоровья, творческого вдохновения и мира.

Поздравляем родителей, прошедших нелегкий путь со своими детьми. Искренне желаем, чтобы все ваши общие мечты о будущем сбылись. Благополучия, взаимопонимания и радостных событий вашим семьям