30 апреля День Пожарной охраны

В связи с празднованием 30 апреля Дня пожарной охраны за добросовестный труд были награждены Почетными грамотами Совета депутатов района и администрации района Вульф А.Н., командир ОПСП № 9 с. Топки; Гордюшин И.Н., водитель пожарного автомобиля ОПСП № 9 с. Топки; Миляков С.В., пожарный-спасатель 32 местной пожарно-спасательной части.

Объявлена благодарность с вручением Благодарственного письма Совета депутатов района и администрации района Куканчикову А.В., водителю пожарного автомобиля 32 местной пожарно-спасательной части.

За регулярное и безвозмездное оказание помощи в тушении природных пожаров объявлена благодарность с вручением Благодарственного письма Совета депутатов района и администрации района директору МУП «Благоустройство» Марчева В.А.