Уважаемые жители района!

Комиссия по подготовке материалов на звание «Почетный гражданин Лев-Толстовского муниципального района» сообщает о начале приема документов. В документах кандидатов представляемых в комиссию должно быть:

-ходатайство – характеристика с отражением библиографических данных, всех этапов трудовой деятельности, достижений, реального вклада в социально-экономическое, общественное и культурное развитие Лев-Толстовского муниципального района, моральных и деловых качеств, правительственных наград, званий и др;

-протокол собрания, на котором принято решение о выдвижении.

Прием документов будет осуществляется до 25.06.2021 г.(включительно)

По всем вопросам обращаться в отдел организационной работы, взаимодействия с ОМС и связям с общественностью администрации Лев -Толстовского муниципального района ( п.Лев Толстой, ул.Володарского,29 каб №22) до 25.06.2021 г. Телефоны для справок 2-13-87)