Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11 марта 2020 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, вел которое зам. председателя Шуваева О.А. На заседании было рассмотрено четыре вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

2. Постановка на индивидуально-профилактический учет семьи.

3. Ходатайство с МБОУ им. Л.Н. Толстого филиала в с. Гагарино о снятии с профилактического учета несовершеннолетнего Серкина Михаила Романовича, 03.09.2004 г.р.

4. О мерах по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

По первому вопросу было рассмотрено десять дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ст. 5.35 ч. 1; ст. 6.24 ч. 1 КоАП РФ. По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.