В преддверии праздника

В преддверии праздника «Дня строителя» 7 августа глава района Э.А. Брагин, заместитель главы А.Н. Суворов поздравили работников ООО «Строительная компания СМУ-1», ООО «АКС – Исток», ветеранов строительной отрасли. Были вручены Почетные грамоты Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района и администрации Лев-Толстовского муниципального района Бирюкову Александру Олеговичу, главному инженеру и Поплевину Евгению Викторовичу, инженеру ПТО, Благодарственные письма Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района и администрации Лев-Толстовского муниципального района Федосееву Александру Юрьевичу, мастеру участка, Гостеву Владимиру Анатольевичу, сварщику.

Для поздравления в администрацию района были приглашены ветераны строительных организаций и бывшие работники администрации района. Глава района выразил им слова благодарности за труд, пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем.