Профилактический рейд в опекунские (попечительские) и семьи

3 марта 2020 года был организован профилактический рейд в опекунские (попечительские) и семьи, находящихся в социально-опасном положении. В состав выездной комиссии вошли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Лев-Толстовского муниципального района, ОБУ «ЦСЗН по Лев-Толстовскому району», отдела опеки и попечительства администрации Лев-Толстовского муниципального района, инспектор ГДН Лев–Толстовского ОП М МВД России «Данковский», корреспондент общественно-политической газеты «Народное слово». В ходе рейда выездной комиссией были обследованы материально-жилищные условия семей проживающих в с. Митягино, с. Троицкое, с. Знаменское, с. Домачи. С родителями была проведена индивидуально-профилактическая беседа.