Состоялось Заседание консультативного Совета

21 декабря в администрации Лев - Толстовского муниципального района прошло Заседание консультативного Совета под руководством главы Лев - Толстовского муниципального района Брагина Э.А. по следующим вопросам:

1. О реализации плана мероприятий Лев-Толстовского района за 2022г. по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ отделом культуры

Докладывает: Павликова Т.Ф., начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта.

2. О реализации плана мероприятий Лев-Толстовского района за 2022г. по реализации Стратегии государственной национальной политики РФ отделом образования

Докладывает: Абросимова И.В., начальник отдела образования.

3. О миграционных потоках на территории Лев-Толстовского района

Докладывает: Михейкина А.Ю. начальник Миграционного пункта Лев-Толстовского ОП МО МВД «Данковский».

4. Разработка и утверждение плана работы Консультативного Совета с учетом новых рекомендаций по повышению эффективности реализации государственной политики в сфере социальной и культурной адаптации иностранных граждан.

Докладывает: Меркулова И.Е. заместитель председателя Консультативного Совета, управляющий делами.