Заседание административной комиссии

14 сентября 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось очередное заседание административной комиссии.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена различными частями статьи 8.4 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за выгул собак без намордника, а также за оставление собак без присмотра в общественных местах в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством. На данный момент постановления по делу об административном правонарушении, вынесенные административной комиссией Лев-Толстовского муниципального района, не вступили в законную силу.