На работу на велосипеде — 22 сентября 2020

22 сентября 2020 года должна пройти всероссийская акция «На работу на велосипеде». В условиях коронавируса она стала лишь актуальнее. Велосипед позволяет минимизировать физические контакты с окружающими и в то же время помогает удовлетворять минимальную потребность в ежедневной физической нагрузке, укрепляет здоровье и не вредит экологии. Ездить на велосипеде во время пандемии рекомендует ВОЗ, многие города мира рекомендуют воспользоваться велосипедом вместо общественного транспорта.

Тем не менее, провести акцию в привычном формате мы не сможем. Это значит, что в этот раз не будет «энергетических точек» и бонусов от партнёров. Надеемся, что к осени ситуация наладится.

Если вы не перешли на удалённую работу и вынуждены ездить в офис, попробуйте воспользоваться велосипедом. Если вы и так каждый день ездите по делам на велосипеде, предложите друзьям и коллегам попробовать!