Состоялась предновогодняя ярмарка в поселке Лев Толстой.

29 декабря 2019 года в поселке Лев Толстой состоялась предновогодняя областная розничная ярмарка в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В ней приняли участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, личные подсобные хозяйства.

В широком ассортименте были представлены: товары народного потребления, мясо свинины, говядины, мясопродукты, мука, яйцо, хлебобулочные изделия, свежемороженая, копченая и живая рыба, пряники, кондитерские изделия, узбекские сладости, чаи, специи яблоки, мандарины и многое другое. Востребованным товаром как всегда являлось зерно, которого было в достатке.

Контроль качества продуктов питания на областной розничной ярмарке осуществлял «ОГБУ Лев-Толстовская СББЖ». за организацией безаварийного транспортного движения и правопорядком на областной розничной ярмарке следили сотрудники ОГИБДД МО МВД «Данковский».