Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы «Стоп, коррупция!».

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - одна из серьезнейших проблем нашего общества, которая требует немедленного решения. Ей могут и должны противодействовать государство, бизнес, средства массовой информации. Противостояние коррупции - дело всего общества, каждого из нас.

В преддверии этого события отделом образования совместно с Прокуратурой Лев-Толстовского района проведен муниципальный этап областного конкурса социальной рекламы «Стоп, коррупция!».

3 декабря в Доме творчества состоялась церемония награждения по итогам конкурса. Поздравили ребят и вручили грамоты Прокурор Лев-Толстовского района Алексей Кириллов и начальник отдела образования Ирина Пашкова.