Состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год

29 марта 2023 года в большом зале администрации состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.

Публичные слушания проведены с целью обсуждения результатов исполнения Бюджета района за 2022 год, подготовки рекомендаций и учета мнения общественности.

Инициатор проведения публичных слушаний - Совет депутатов Лев-Толстовского муниципального района. Вёл публичные слушания - Пахомов Н. Ю., председатель районного Совета депутатов.

С докладом об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год выступила - Булычева Т.В., и.о. начальника отдела финансов администрации района.

Участники публичных слушаний одобрили и рекомендовали Совету депутатов Лев-Толстовского муниципального района утвердить Отчет об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2022 год.