С 95-летним юбилеем поздравили Терехову Лидию Николаевну

2 ноября 2021 г. свой 95-летний юбилей отмечает участница ВОВ, жительница п.Лев Толстой - Терехова Лидия Николаевна.

С знаменательным событием, 95-летним юбилеем, её поздравил заместитель главы Лев-Толстовского района - Суворов А.Н. , вручил имениннице подарок и поздравления от президента Российской Федерации В. В. Путина, цветы и подарки, пожелав крепкого здоровья, счастья, душевного спокойствия и оптимизма, большой жизненной силы и как можно больше радостных дней, согретых любовью родных и близких!

Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Имениннице пожелали, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.