Осень – пора свадеб.

На Руси издревле было принято играть свадьбы осенью. Полевые работы закончены, урожай собран, значит можно и отдохнуть.

6 ноября свои «Золотые свадьбы» отпраздновали супруги Бадулины Василий Константинович и Клавдия Тихоновна жители поселка Лев Толстой, супруги Чистоклетовы Николай Александрович и Галина Трофимовна из с. Знаменское Лев-Толстовского района и супруги Коноваловы Николай Александрович и Любовь Анатольевна проживающие в с.Троицкое Лев-Толстовского района. С юбилеем совместной жизни супругов поздравили заместитель главы Лев-Толстовского муниципального района С.А. Алексеев, начальник отдела ЗАГС Е.В.Максимова, глава сельского поселения Лев-Толстовский сельский совет К.Ю.Шабанов, глава сельского поселения Знаменский сельский совет Т.А. Евтеева. Пожелали им здоровья, счастья, долгих лет совместной жизни, вручили памятные подарки и «Золотые свидетельства». Супруги засвидетельствовали свои золотые свадьбы в книге «Золотых юбилеев».