Поздравление коллектива редакции газеты «Народное слово» с профессиональным праздником

13 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов — День российской печати.

Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. В этот день в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости».

И.о.главы Лев-Толстовского муниципального района С.А.Алексеев и начальник отдела организационной работы, взаимодействия с ОМС и связям с общественностью Коротеев А.В. поздравили коллектив редакции районной газеты «Народное слово» с профессиональным праздником и вручили им ценный подарок и благодарственное письмо.