«Генерация бизнес-идеи»

15 сентября в п. Лев Толстой в центре культурного развития прошло тренинг-совещание предпринимателей на тему «Генерация бизнес-идеи». В зале собрались как уже действующие субъекты малого бизнеса, так и те кто хочет начать свое дело.

Вступительное слово произнес глава Лев-Толстовского муниципального района Эдуард Анатольевич Брагин. В процессе прохождения тренинга были озвучены все возможные и действующие на настоящее время меры поддержек для субъектов малого и среднего бизнеса. Тренинг включал в себя несколько разделов, которые детально прорабатывались на конкретных примерах. В дальнейшем, неоднократно планируется проведение подобных тренинг-совещаний для развития предпринимательства в районе.