Олимпийский День здоровья

28 июля 2018 г. делегация Лев-Толстовского района приняла участие в большом спортивном празднике – Олимпийский День здоровья, который проходил в г. Липецке. Это первое мероприятие двухмесячника здорового образа жизни «Здоровый регион – 2018. Торжественное открытие этого спортивного праздника состоялось на Соборной площади в 11 утра. Левтолстовцы, вместе с другими любителями здорового образа жизни из всех районов Липецкой области, городов Липецка и Ельца, активно участвовали в спортивно-развлекательной программе, а часом позже стартовали в большом велопробеге, который возглавил начальник управления физической культуры и спорта Липецкой области Владимир Дементьев. Маршрут велопробега прошел по улицам г. Липецка. Конечно самым запоминающимся событием этого дня стала презентация социального проекта ТРК «Липецкое время» «На высоте».