Делегация Лев-Толстовского района приняла участие в областном праздничном мероприятии, посвященном 100-летию Комсомола.

29 ноября 2018 г. делегация Лев-Толстовского района приняла участие в областном праздничном мероприятии, посвященном 100-летию Комсомола. Все участники нашей делегации бывшие молодежные лидеры, у которых за плечами комсомольское прошлое и большая гордость за дела и поступки их поколения. Мероприятие проходило в зале областного Центра культуры, народного творчества и кино. Со знаменательной датой героев дня поздравил временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов и ветераны комсомольской организации области. Затем лучшие солисты и коллективы области подарили участникам мероприятия свои лучшие творческие номера. Фото предоставил Иванчинов В.А.,пресс-служба администрации Липецкой области.