«Скажи - НЕТ вредным привычкам!»

26 декабря 2018 года в администрации района состоялось подведение итогов творческого конкурса, проведенного в рамках районного месячника по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ/СПИДа «Скажи - НЕТ вредным привычкам!».

На мероприятие присутствовали почетные гости заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Надежда Сергеева и настоятель Троицкого храма с. Троицкое иерей Александр Бондаренко. Победителям творческих конкурсов были вручены грамоты и подарочные наборы. Также были вручены благодарственные письма, за активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках антинаркотического месячника.

В ходе месячника проводилась профилактическая работа во всех общеобразовательных и социально-культурных учреждениях района (флешмобы, беседы, лекции, творческие конкурсы, родительские собрания, круглые столы, классные часы) с приглашением работников прокуратуры, врача-нарколога, сотрудников полиции, специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.