Соревнования осеннего турнира по мини-футболу на кубок Главы Лев-Толстовского муниципального района среди мальчиков 2009-2010 г.р.

В субботу 03 ноября 2018 года с 11:00 ч. в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова в п. Лев Толстой будут проходить соревнования осеннего турнира по мини-футболу на кубок Главы Лев-Толстовского муниципального района среди мальчиков 2009-2010 г.р.

В соревнованиях примут участие спортсмены из г. Липецка, Лев-Толстовского и Чаплыгинского районов.

Соревнования проводятся с целью популяризации мини-футбола среди детей и выявления сильнейших команд Лев-Толстовского муниципального района, пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения Лев-Толстовского муниципального района к активным занятиям спортом.

Приглашаем любителей футбола и болельщиков! Подробную информацию можно получить у организаторов в отделе культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района, тел. 2-29-88 (Коршунова С.В.), в МБУ ДО ДЮСШ, тел. 2-42-11 (Рябец С.В.) или на сайте администрации района http://www.lev-adm.ru/