Папа, мама, я- спортивная семья!

26 октября 2018 года в детском саду «Радуга» прошел праздник «Папа, мама, я-спортивная семья», в котором приняли участие семейные команды Кабардиевых-Саид, Эльдар Русланович, Азиза Микаиловна; семья Лизневых-Дмитрий, Томаз Томазович, Ольга Викторовна; семья Зубаревых- Мария, Николай Викторович, Антонина Александровна.

Цель праздника - популяризация здорового образа жизни, занятий спортом и физической культурой. Приобщение детей к здоровому образу жизни, прежде всего, должно идти из семьи.

В ходе праздника взрослые и дети преодолевали всевозможные препятствия, бегали, прыгали, метали, отгадывали загадки о спорте. Атмосфера праздника была со спортивным накалом, где и определились следующие результаты: 1 место заняла семья Зубаревых, набравшая 30 баллов, 2 место-семья Лизневых-29 баллов, 3 место-семья Кабардиевых-27 баллов.

Все команды были награждены Почетными грамотами и призами, а болельщиков ждала веселая дискотека.