Театрализованную игровую программу «Зебра и волшебный город» для воспитанников детского сада «Теремок».

25 октября 2018 года учащиеся творческого объединения «Затейники» Дома творчества, активисты местного отделения РДШ провели театрализованную игровую программу «Зебра и волшебный город» для воспитанников детского сада «Теремок».

Зебра и Светлячок в игровой форме повторили с детьми правила дорожного движения, предложили построить пешеходный переход, вспомнили, что обозначают сигналы светофора,собрали малышей в детский сад, прикрепив на одежду фликеры.

В зале царила атмосфера радости и веселья. Ребята старались выполнить все задания правильно, с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы.

В конце мероприятия дети исполнили песенку про дорожные знаки.