Вечер отдыха "Золотая осень".

27 октября 2018 г. в "Октябрьском" сельском доме культуры, Октябрьского сельского поселения , Лев Толстовского муниципального района, был проведен вечер отдыха "Золотая осень". На этот вечер отдыха, который начался в 2000 , пришли отдохнуть жители разных возрастных категорий , как говорится и стар и млад . Ведущие вечера поздравили гостей и жителей сельского поселения с праздником осени. Пожелали счастья, здоровья, успехов, удачи и просто хорошего настроения. В начале программы были объявлены условия проведения конкурса "Мисс осень", как и каким образом в течение вечера завоевать это звание . Со всеми заданиями участники вечера хорошо справились.

По итогам голосования присутствующих в зале, претендентками звания "Мисс осень" стали Орлова Дарина, Федулова Каролина, Вракина Елена, набравших равное количество голосов. Чтобы определить победителя, было принято решение о введении дополнительных заданий для конкурсанток. Все трое хорошо справлялись с предложенными им заданиями.

Окончательный итог этого конкурса подвёл танец " Цыганочка". Почти все, кто находился в зале поддерживали громкими аплодисментами и танцевали рядом с конкурсантками.

В итоге, звание "МИСС ОСЕНЬ" получила ФЕДУЛОВА КАРОЛИНА.