24.08.2018 г.

Победой команды «Ветеран» завершилось ежегодное первенство Лев-Толстовского муниципального района по мини-футболу. Соревнования были организованы и проведены в целях пропаганды и развития футбола, а также организации полезного досуга для любителей этого вида спорта.

Всего в первенстве приняли участие 7 футбольных команд. В их составах были мужчины и юноши разных возрастов, как опытные, так и начинающие спортсмены. Все матчи проходили в бескомпромиссной борьбе, с обилием острых моментов. Зрители, приходившие на стадион спортивного комплекса им. И.Г. Ковешникова, становились свидетелями яркого спортивного зрелища.

По итогам первенства первое место заняла команда «Ветеран», второе место - команда «Легионер», третье место – команда «5 школа». Победители были награждены памятными призами и медалями, призеры – медалями.

Организаторы соревнований пообещали, что следующие соревнования по мини-футболу будут проводится в ноябре этого года.