Парад колясок

25 августа на улицах поселка прошел «Парад колясок», приуроченный к празднованию 90-летия образования Лев-Толстовского района. Организаторами по традиции выступили отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Лев-Толстовского района.

Казалось бы, что нового можно еще придумать? Но нет предела совершенству, а фантазии участников остается только позавидовать. При помощи самого обычного материала: картона, атласных лент, красок и клея — в умелых руках родителей, бабушек и дедушек обычные детские коляски превращались в настоящие произведения искусства.

В этом году все участники парада постарались придумать необычные, ранее не встречавшиеся образы и декоративные приемы.

Победителями стали:

1 место - семья Фоминых

2 место - семья Дадашевых

3 место - семья Мещеряковых.

Глава Лев-Толстовского района Владимир Осетров вручил всем участникам парада подарки и поздравил всех с праздником.