«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

В рамках проведения муниципального этапа Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» на территории Лев-Толстовского района, 28 января 2019 года в 17-00ч. в школе им. Л.Н. Толстого п. Лев Толстой состоится спортивный праздник «Отцы и дети» под девизом «Мы с папой так похожи, ГТО и ЗОЖ мы любим тоже».

Праздник проводится с целью использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничного и всестороннего развития личности, воспитания патриотизма и приобщения к здоровому образу жизни детей, подростков и их законных представителей. В ходе мероприятия дети вместе со своими родителями примут участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

Приглашаем к участию отцов, которые хотят вместе со своими детьми провести время, показать себя как поклонников здорового и активного образа жизни.

Подробную информацию можно получить у организаторов мероприятия в отделе культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района, тел. 2-29-88, в МБОУ им. Л.Н. Толстого, тел. 2-45-54 или в МБУ ДО ДЮСШ, тел. 2-42-11