Международный бизнес форум «Неделя Ритейла»

Администрация Лев-Толстовского муниципального района информирует, что в период с 9 по 13 ноября 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла проводится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее – Форум).

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году Форум впервые пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

В настоящее время деловая программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

Подробная информация доступна по ссылке: yadi.sk/d/bkqz1m6AapDH3Q?w=1.