Здоровым быть здорово!

Педагоги детского сада «Радуга» уделяют большое внимание приобщению детей к здоровому образу жизни и использованию в педагогическом процессе здоровьесберегающих технологий. Приняв участие во втором Всероссийском конкурсе «Здоровым быть здорово!», который организовал Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея» г. Оренбург, инструктор по физической культуре Крапивина Л.М. была награждена дипломом 2 степени в номинации «Свободная тема» ( проект «Мы за здоровый образ жизни»), а воспитатель Ястребова И.А. получила диплом 3 степени в номинации «Здоровье-волшебная страна» (проект «Здоровая планета начинается с меня»). Методист Логашова Г.Н. была награждена благодарственным письмом за привлечение к участию воспитанников и педагогов образовательной организации во втором Всероссийском конкурсе «Здоровым быть здорово! Поздравляем!