Первенство района по мини-футболу

Победой команды «Легионер» завершилось ежегодное осеннее первенство Лев-Толстовского муниципального района по мини-футболу. Соревнования были организованы и проведены в целях пропаганды и развития футбола, а также организации полезного досуга для любителей этого вида спорта.

Всего в первенстве приняли участие 6 футбольных команд. В их составах были мужчины и юноши разных возрастов, как опытные, так и начинающие спортсмены. Все матчи проходили в бескомпромиссной борьбе, с обилием острых моментов. Болельщики, приходившие в спортивный комплекс им. И.Г. Ковешникова, становились свидетелями яркого спортивного зрелища.

По итогам первенства первое место заняла команда «Легионер», второе место - команда «Спартак», третье место – команда «ЯНГБОЙЗ». Победители были награждены памятными призами и медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами. Награждение проходило в Единый день плавания «За здоровое будущее»