Состоялся областной праздник, посвященный Всероссийскому Дню Матери

ANB23 ноября в администрации Липецкой области состоялся областной праздник, посвященный Всероссийскому Дню Матери.

С наступающим праздником присутствующих поздравил врио главы региона Игорь Артамонов. Жительнице Лев-Толстовского района, Трубниковой Людмиле вручили Почетный знак Липецкой области «Слава Матери» и денежную премию. Она родила и воспитала девять достойных детей и оказалась самой многодетной из награждаемых в этот день мам.

Также в рамках данного мероприятия прошло чествование победителей и призеров областного публичного конкурса на определение лучших хозяйств 2018 года среди многодетных семей.

Семья Эюбовых, проживающая на территории Лев-Толстовского района заняла второе место и Игорь Артамонов вручил им ключи от новой Lada Granta.

В подарок всем присутствующим выступили творческие коллективы г. Липецк.