Проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.

ANZЕжегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в РФ осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Основной задачей мероприятия является правовая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сиротам, а так же консультирование взрослых по различным вопросам детско-родительских отношений.

Органы системы профилактики Лев-Толстовского района провели ряд мероприятий.

19.11.2018г. была организована встреча с учащимися 5-8 классов МБОУ им.Л.Н.Толстого филиал с.Головинщино.

Учащиеся имели возможность задать интересующие их вопросы представителям КДН и ЗП, отделу опеки и попечительства, ЦСЗН, полиции.

20.11.2018г. был организован консультационный пункт в МФЦ. Оказана правовая помощь 7 гражданам Лев-Толстовского района. В этот же день в читальном зале ЦБС состоялась встреча с учащимися 5 классов МБОУ им.Л.Н.Толстого.