Заседание муниципальной рабочей группы приоритетного регионального проекта "Здоровый регион".

Сегодня, 23 октября 2018 г., под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Кузнецовой А.В. состоялось заседание муниципальной рабочей группы приоритетного регионального проекта "Здоровый регион".

На заседании был рассмотрен ряд вопросов:

1. Итоги реализации мероприятий проекта «Здоровый регион» за 9 месяцев 2018 года.

2. Обсуждение проектов, направленных на повышение качества жизни, формирование здорового образа жизни, развитие человеческого потенциала для реализации на территории Лев-Толстовского района.

3.Эффективность информационной кампании проекта.

4. Внесение изменений в состав муниципальной рабочей группы с целью повышения эффективности её работы.