Состоялся семинар "Современные информационно - коммуникационные технологии масс-медиа"

21 ноября в г. Липецк прошел семинар "Современные информационно - коммуникационные технологии масс-медиа".

Волонтёры информационного агентства Лев - Толстовского района вместе с куратором активно принимали участие в семинаре.

В начале мероприятия всем присутствующим рассказали о том, как правильно формировать посты в социальных сетях и указали на типичные ошибки при их написании. Далее всем предложили поучаствовать в игре-проекции. Для этого волонтёры всех районов объединились в команды.

Посредством общения в WhatsApp, всем приходили сообщения, в которых были обозначены площадки с различными собитиями, которые нужно осветить. Например, на одной из них прошёл яркий танцевальный флешмоб.

Все волонтёры активно включились в игру, обменялись опытом и получили положительные эмоции!