19 октября, в рамках "Единой недели ГТО" в спортивном комплексе им. И.Г. Ковешникова п. Лев Толстой прошли соревнования по сдаче нормативов ВФСК "ГТО" среди работников организаций и предприятий района. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 человек. Самыми активными были медработники ГУЗ "Лев-Толстовская РБ", специалисты администрации района, отдела образования, Лев-Толстовской централизованной библиотечной системы, Лев-Толстовского Центра культурного развития. Участники соревнований испытали свои силы в плавании, прыжках в длину, метании гранаты, беге на 30 м. и 2 км, сгибании и разгибании рук в упоре лежа (отжимание), подтягивании на высокой перекладине, поднятии туловища (за 1 мин.) и наклонах вперед из положения стоя.