Единый урок ГТО

18.10.2018г в филиале МБОУ им.Л.Н. Гагарино состоялся Единый урок ГТО

В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-5 классов. Подготовил и провёл урок учитель физической культуры Кунов В.П.

С помощью мультимедийной установки педагог рассказ об истории возникновения , становления и развития движения " Готов к труду и обороне" в нашей стране, об актуальности и значимости данного движения.

Также для каждой возрастной группы были озвучены нормативы, необходимые для сдачи и получения значка золотого, серебряного или бронзового достоинства. Также учитель продемонстрировал выполнение некоторых упражнений, входящих в комплекс ГТО. Многие дети пожелали это повторить.

Мероприятие прошло интересно, дети были заинтересованы, материал учитель подобрал с учётом возрастных и интеллектуальных данных учеников.