100 лет со дня образования Липецкой областной универсальной научной библиотеки.

22.10.2018 г.

17 октября 2018 года исполнилось 100 лет со дня образования Липецкой областной универсальной научной библиотеки.

В концертном зале «Унион» им. Т.Н. Хренникова состоялось торжественное мероприятие, посвященное вековому юбилею библиотеки. На празднике присутствовали ветераны библиотечного дела, сотрудники, коллеги, руководители и представители органов власти, учреждений культуры и образования, друзья и партнеры ЛОУНБ. От Лев-Толстовского района делегацию представили начальник Отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Лев-Толстовского муниципального района Павликова Т.Ф. и директор МБУ Лев-Толстовская ЦБС Казакова С.В. В ходе торжественного мероприятия были подведены итоги 15-го, юбилейного конкурса «Библиотека года», посвященного 100-летию Липецкой научной библиотеки – «Продвижение чтения: Новый формат». Лев-Толстовской межпоселенческой центральной библиотеке присуждено II место за предоставление услуг и просветительскую деятельность межбиблиотечного абонемента. Библиотека награждена дипломом и ценным призом: ноутбук. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!