Золотой возраст.

22.10.2018 г.

В России есть места, с которыми тесно связаны жизнь и творчество многих писателей и поэтов, художников и композиторов.

20 октября 2018 года, в читальном зале МБУ Лев Толстовская МЦБ, собрались члены клуба «Золотой возраст» на заочное путешествие по историческим местам ,которое называлось «Удивительные места России».

Ведущие Татьяна Зубкова и Наталия Паронян рассказали присутствующим о памятных местах, легендах российской истории, мемориальных заповедниках памятников архитектуры в городах и сёлах, о знаменитых монастырях и усадьбах, великолепных музеях. С помощью красочной медиа-презентация, которую демонстрировала Светлана Ванина, ведущие постарались показать уникальность красивых усадьб, которые представляют собой выдающиеся образцы дворцово-парковой архитектуры, ведь воспоминания о старых усадьбах и «темных аллеях» — это волнующее ощущение близости и неразрывной связи с этой землей.

В завершении встречи за чашкой чая, присутствующие поделились воспоминаниями о своих путешествиях по историческим местам и спели много душевных песен.