Межведомственное совещание органов и учреждений системы профилактики

20.04.2017г. состоялось межведомственное совещание органов и учреждений системы профилактики под председательством заместителя главы Лев-Толстовского муниципального района А.В. Кузнецовой.

По вопросу «Итоги работы органов и учреждений системы профилактики за I квартал 2017 год» выступили: Полянская Д.С. – главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Лев-Толстовского муниципального района; Малярова А.А. – инспектор ГДН Лев-Толстовского ОП М ОМВД РФ «Данковский»; Шабанина Е.А. – начальник отдела опеки и попечительства администрации Лев-Толстовского муниципального района. С информацией «О деятельности органов опеки и попечительства по профилактике социального сиротства и защиты жилищных и имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» выступила Шабанина Е.А. – начальник отдела опеки и попечительства администрации Лев-Толстовского муниципального района.

А.В. Кузнецова подвела итоги совещания, обозначив приоритетные задачи на II квартал и отметив, что благодаря слаженной работе органов и учреждений системы профилактики наблюдается положительная эффективность работы.