"На высоте"

20.08.2018

18 августа 2018 года в Лев-Толстовском районе состоялся муниципальный отборочный этап экстремальной гонки "На высоте", в котором приняли участие 40 человек или 10 команд. Участниками гонки стали представители трудовых коллективов администрации района, прокуратуры, "Сбербанка", д/с "Теремок", группы компаний "Черкизово", ООО "ХПП", спортивного комплекса им. И.Г. Ковешникова, СМУ СК "Стройиндустрия", учителя школы им. Л.Н. Толстого, медицинские работники, культработники, жители сельских поселений района. Среди них были заместитель главы района Александра Кузнецова, председатель районного Совета депутатов Никита Пахомов, главный врач районной больницы Наталья Тушева, директор ДЮСШ Сергей Рябец, начальники отделов администрации района Надежда Иноземцева и Александр Филимонов. Все они успешно преодолели 15 испытаний на дистанции в 1,5 км. Победителями гонки стали :

1 место - команда "Крокозябры"

2 место - команда "Красная машина"

3 место - команда "Надежда"