Начался прием документов на награду «За верность отцовскому долгу»

Администрация Лев-Толстовского муниципального района начинает прием документов на выдвижение кандидата отца, наилучшим образом осуществляющего воспитание своих детей для награждения почетным знаком Липецкой области «За верность отцовскому долгу» в 2018 году.

Для выдвижения кандидатуры необходимо предоставить в отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма, каб. 32 следующие документы:

- ходатайство о награждении почетным знаком "За верность отцовскому долгу" (с характеристикой, содержащей фамилию, имя, отчество отца, дату рождения, место работы, фамилии, имена, отчества детей и род занятий);

- материалы, подтверждающие успехи в воспитании детей, укреплении семейных традиций и о широком общественном признании семьи (выписки из ведомости об успеваемости, благодарственные письма, грамоты, дипломы, свидетельства, статьи, публикации, видеосюжеты, фотоальбомы).

- характеристики на детей с места работы или учебы, копии документов, подтверждающих их достижения.

Представленные материалы не возвращаются (за исключением подлинников).