Состоялась 19-я внеочередная сессия районного Совета депутатов VI созыва.

19 апреля в администрации района состоялась 19-я внеочередная сессия районного Совета депутатов VI созыва.

Рассматривались следующие вопросы:

1. Об отчете главы Лев-Толстовского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района и о положении дел в Лев-Толстовском муниципальном районе за 2016 год.

2. О результатах публичных слушаний по Отчету об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2016г.

3. Об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2016г.

4. О внесении изменений в Бюджет Лев Толстовского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

5. Об информации о работе Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района за 2016 год.

6. О принятии Контрольно-счетной комиссией Лев-Толстовского муниципального района полномочий от контрольных органов сельских поселений, входящим в состав Лев-Толстовского муниципального района, по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.