Заседание административной комиссии

20 ноября 2018 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района Э.А. Брагина состоялось очередное заседание административной комиссии, на данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.9 и ч. 5 ст. 8.4 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков, а также за нарушение требований общественной безопасности при содержании животных в отношении физических лиц. По каждому делу по итогам заседания были вынесены административные наказания в виде предупреждения либо минимального размера штрафа в размере 500 рублей, предусмотренных законодательством, на данный момент постановления по делу об административном правонарушении, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.