Всероссийский молодежный Форум «Ты – предприниматель»

16 ноября в Центре культурного развития г. Грязи прошел Х (юбилейный) Всероссийский молодежный Форум «Ты – предприниматель», целью Форума является популяризация и содействие развитию малого бизнеса и кооперации, обмен опытом для тиражирования на территории России лучших практик по комплексному развитию территорий муниципальных образований и предпринимательской инициативы молодёжи.

Участие в мероприятии приняли более 550 человек, наш район также представили действующие предприниматели, кооператоры, участники федеральной программы «Ты - предприниматель». В программе Форума были проведены, выставочные экспозиции, образовательные площадки, так же проведен мастер – класс от врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова «Бизнес и управление будущего».