Конкурс «Хрустальная нота».

17 октября в областном центре культуры, народного творчества и кино г. Липецка состоялся областной конкурс юных вокалистов среди детей-сирот и детей из малообеспеченных семей «Хрустальная нота».

Семнадцать юных вокалистов продемонстрировали свое исполнительское мастерство и артистизм. Участники от шести до шестнадцати лет соревновались в трех возрастных категориях и двух номинациях: «Народное сольное пение» и «Эстрадное сольное пение».

Этот конкурс – серьезное творческое испытание. От Лев-Толстовского района Полина Дьякова руководитель Татьяна Мещерякова получила почетное право побороться за главный приз на сцене областного центра. Полина исполнила эстрадную песню «Баба – Яга». В возрастной категории до 10 лет она заняла третье место и была награждена дипломом лауреата IIIстепени и ценным подарком.

Центр культурного развития