Торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО.

Сегодня, 19 октября, в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО.

На церемонии присутствовали глава района В.Осетров, заместитель главы администрации района А. Кузнецова, начальник отдела образования И. Пашкова и директор Центра тестирования ВФСК «ГТО», директор ДЮСШ С. Рябец.

В своих выступлениях они отметили, что «В районе ведется последовательная работа по развитию массового спорта, созданию спортивной инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов. Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому.».

Знаки ГТО из рук главы Владимира Осетрова получили 52 представителя Лев-Толстовского района. Церемония была приурочена к закрытию «Единой недели ГТО», которая проходит в регионе второй год подряд.